Новости

Фабрика «Стронг» построила площадку в Удобной

Фабрика товаров для сна «Стронг» построила спортплощадку в станице “Удобной”.

На протяжении 26 лет в Отрадненском районе успешно развивается фабрика по производству товаров для сна и отдыха «Стронг». Продукция предприятия «Стронг» зарекомендовала себя не только в нашей стране, но и в станах СНГ. Фабрика «Стронг» взяла курс на развитие спортивной инфраструктуры и здорового образа жизни в районе. Вместе с известным спортсменом, актером Сергеем Бадюком руководитель фабрики «Стронг» Арнольд Грачикович Агамалян строит в станицах нашего района спортивные дворовые площадки.

Сегодня компания «Стронг» взяла курс на развитие дворового спорта в нашем районе. Дворовый спорт – это первый и важный толчок к большому спорту и будущему здоровому поколению. Фабрика «Стронг» дает детям повышать интерес к спорту, развиваться на пути к высоким достижениям. Благодаря строительству таких площадок у детей и взрослых Отрадненского района есть уникальная возможность заниматься спортом в своих станицах, рядом с домом. И открытие спортивной площадки в станице Удобной тому подтверждение. К слову сказать, это уже вторая подобная спортивная площадка в нашем районе, построенная компанией «Стронг». Минувшей осенью такая же площадка для занятий спортом на открытом воздухе была открыта в станице Спокойной.

На торжественное открытие спортивного объекта в станице Удобной собрались заместитель главы МО Отрадненский район, управляющий делами Александр Алексеевич Абеленцев, глава Удобненского сельского поселения Василий Филиппович Сеньков, руководитель фабрики товаров для сна и отдыха «Стронг» Арнольд Грачикович Агамалян, руководитель спортивного комитета Отрадненского района Арсен Алексеевич Окроев, пиар-менеджер фабрики «Стронг» Александр Михайлович Бабичев, заслуженный учитель Кубани Надежда Николаевна Макарова, представители общественности, школьники и учителя школы № 7, юные спортсмены, местные жители.

Все находятся в предвкушении торжественного момента открытия новой спортивной площадки, которая располагается в уютном, утопающем в зелени деревьев месте.

Фабрика «Стронг» построила

Руководитель спортивного комитета Отрадненского района Арсен Алексеевич Окроев, приветствуя гостей мероприятия, подчеркнул, что развитие физической культуры и спорта в нашем районе идет вперед и благодаря открытию таких нужных для всех спортивных объектов. «Занимайтесь спортом, устанавливайте рекорды, будьте здоровы, укрепляйте свою силу и дух, чтобы быть физически крепкими перед службой в армии!»

Приветственный адрес от имени известного спортсмена, телеведущего, актера, друга фабрики товаров для сна и отдыха «Стронг» Сергея Николаевича Бадюка зачитал Александр Михайлович Бабичев:

– Уважаемые жители станицы Удобной! Я очень рад тому, что наш общий проект вместе с фабрикой «Стронг» продолжает свою жизнь. Сегодня в вашей замечательной станице открылась новая спортивная площадка. В это непростое время фабрика «Стронг» продолжает курс социальной ответственности бизнеса, чему я очень рад. Благодаря таким людям, как Арнольд Грачикович Агамалян, и таким компаниям, как «Стронг» станицы и районы в нашей стране будут развиваться и процветать. Я в этом уверен. К сожалению, сегодня не могу быть вместе с вами, но обещаю, что обязательно приеду к вам в гости. Молодым ребятам хочу пожелать заниматься спортом, развиваться, хорошо учиться и всегда думать наперед. И, конечно, берегите спортивную площадку. С уважением, Сергей Бадюк.

От имени Удобненского сельского поселения, депутатов поселения, Совета ветеранов поселения Н.Н. Макарова выразила искреннюю благодарность Арнольду Грачиковичу Агамалян за строительство такой чудесной спортивной площадки в станице Удобной.

И вот наступает самый долгожданный момент – символичное перерезание ленты. Синюю, а не привычную для всех красную ленту было доверено разрезать почетным гостям и учащимся школы № 7 станицы Удобной. Синий цвет – корпоративный цвет фабрики «Стронг». И все тренажеры, брусья, перекладины, турники, которые установлены на площадке, – синего цвета. И даже специальное резиновое покрытие, которое уложено по всему периметру спортивной площадки, тоже синее. А после в небо были выпущены белые и синие воздушные шары с надписью «Стронг».

Фабрика «Стронг» построила

Сегодня было не удержать не только детей, но и взрослых. Всем хотелось поскорее «испробовать», «изучить» спортивные сооружения и приспособления. Молодые люди поспешили показать свои навыки и умения в воркауте. Под несмолкаемые аплодисменты зрителей спорт-смены «на себе» оценили новые спортивные сооружения, которые теперь есть в станице.

– Такое удовольствие находиться сегодня здесь, – говорят учащиеся школы № 7. – Очень здорово, что площадку построили около школы, всегда можно позаниматься после уроков. Впереди летние каникулы, будем приходить на площадку, чтобы укреплять свое здоровье. Спасибо всем, кто построил для нас такую отличную спортивную площадку.

К слову сказать, заниматься на спортивной площадке можно будет не только днем, но и в вечернее время, ведь здесь оборудовано уличное освещение.

В конце церемонии открытия спортивного объекта под звуки песни «В здоровом теле – здоровый дух» начались соревнования.

Фабрика «Стронг» построила площадку в Удобной

Читайте так же:  

Hyatt Regency Rostov-on-Don
Необычные отели №2 
Medical SPA – тренд отельного бизнеса
Ловушки подстерегающие в отелях
10 самых мистических и ужасных отелей мира
10 идей недорогих путешествий из Москвы  
Как съездить в Сочи и не разориться!