Новости

Хорошая дорога – украшение в станице Отрадной

Хорошая дорога – украшение станицы Отрадной.
При поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева в станице Отрадной появилась еще одна благоустроенная улица. Новые дороги в нашем районе – это всегда значимое событие. В станице Отрадной появился новый благоустроенный объект. На участке улицы Партизанской между улицами Первомайской и Революционной завершились ремонтные работы. Теперь обновленное дорожное полотно радует жителей ровным новеньким асфальтом.

Ещё до дождей, в жаркий четверг прошлой недели, редакция газеты «Сельская жизнь» побывала на участке улицы Партизанской. Работа там кипела вовсю. Дорожная техника – бульдозеры выравнивали профиль, следом дорогу тщательно «утюжил» каток, утрамбовывая дорожное полотно. А вскоре появился добротный слой новенького асфальта. За процессом наблюдали жители. Было заметно: рады будущей дороге. А депутат районного Совета от партии «Единая Россия», спортсмен и замечательный тренер Александр Сергеевич Чуркин даже отпросился с работы.

Депутат активно помогал работникам НАО «Отрадненское ДРСУ». – Мы ввели в эксплуатацию еще один обновленный дорожный участок. Это значимое событие для нашего поселения, – отметил глава Отрадненского сельского поселения Игорь Николаевич Пересада. – Участок улицы Партизанской удалось заасфальтировать благодаря вступлению в краевую программу «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» и при поддержке главы региона Вениамина Ивановича Кондратьева. Наш губернатор уделяет большое внимание социальным проблемам. Одно из ведущих направлений – ремонт дорог. Так, в нашем Отрадненском сельском поселении с каждым годом становится все больше асфальтированных, усыпанных щебнем дорог. Да, впереди еще много дорожных объектов, которые требуют ремонта, поэтапно будем решать эти задачи. – В прошлом году по нашей улице проложили тротуар. Тогда глава поселения Игорь Николаевич Пересада пообещал нам, что как только поселение вступит в краевую программу, то появится асфальт и на дороге. Так и получилось. Наша мечта сбылась. Конечно, все мы очень рады тому, что избавились от луж, грязи, ухабов.

Побольше бы в нашей станице таких благоустроенных улиц. Спасибо за заботу и внимание губернатору Кубани Вениамину Ивановичу Кондратьеву за это благо, – сказали жители участка улицы Партизанской.

Надежда Семенова. Фото автора.
Источник.

Читайте так же:
Сувениры, которые стоит привезти из Кубани