НовостиОбъявления

Как стать совладельцем отеля в Краснодаре

Как стать совладельцем отеля в Краснодаре и инвестировать средства в доходный бизнес?
Давайте разберемся, почему предложение инвестировать в развитие отельного бизнеса очень своевременное и надежное.

Парк-отель «Добрая река», расположенный рядом с хутором Суповском  в 20 минутах от города Краснодар, это актуальный и качественный продукт нашего времени. Уже через три года этот объект станет настоящей достопримечательностью – самым большим парком-отелем на Юге России, а сегодня каждый желающий может стать его инвестором и получать стабильный доход. 

 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 12313-1024x576.jpg

Проблемы? Перспективы! Как стать совладельцем отеля в Краснодаре

Именно пандемия изначально поспособствовала открытию второго дыхания у развития российского туризма на природе. Закрытые границы тогда, а сегодня и аэропорты на юге страны, заставили всех нас широко распахнуть глаза и по-новому оглядеть на наши просторы, в которых, оказалась масса погодно-природных возможностей и неосвоенных территорий для  развития глэмпингов, кемпингов, баз отдыхов и парк-отелей. 

По данным Ростуризма в 2022 году прирост количества туристов вырос на 30 % по сравнению с прошлым годом. Краснодарский край и прилегающие к нему территории были, есть и будут заветной меккой для отдыха, к которому продолжают, особенно в высокий сезон, разными способами добираться наши соотечественники с разных уголков огромной России. На береговой части нашего края баз отдыха и кемпингов хватает с переизбытком, но в межсезонье там аншлага не наблюдается. А на аналогичных объектах, расположенных непосредственно рядом с Краснодаром, наоборот – спрос круглый год в несколько раз превышает предложения, места, как правило, забронированы на 2-4 недели вперед. Поэтому сегодняшняя и завтрашняя популярность такого объекта, как Парк-отель «Добрая река», расположенного всего в 20 минутах езды от кубанской столицы, определена и сомнению не подлежит. Прибавьте к удачному месторасположению «Доброй реки» комфортные условия для отдыха, красоту природы Республики Адыгея, чистый воздух и успокаивающую тишину, которой нам всем так не хватает, поймете, о каком высоком экономическом потенциале идет речь.

 

Коттедж в  парк-отеле "Добрая река" работает для гостей

 

Проекты – в объекты Как стать совладельцем отеля в Краснодаре

Сейчас в этом парке отеле уже принимают отдыхающих три современных со всеми удобствами деревянных эко-дома с большими террасами. Так же к услугам туристов – кедровая баня на дровах, японская купель «Фурако», оборудованная мангальная зона, беседки, большой лабиринт родникового пруда. Но это только начало.

По генеральному плану застройка Парк-отель «Добрая река» займет 48 гектаров, которые будут окружать 120 гектаров лесного массива, сохраняя чистоту воздуха, тишину и первозданность. За три года на этой огромной территории, кроме 150 стильных и экологичных домов для аренды появится полный цикл развлекательных услуг. Будут построены и введены в эксплуатацию бассейны с подогревом, банные комплексы и SPA, конюшня, ресторан, банкетный зал, беседки, костровые зоны для рыбалки, спортивные и детские площадки, сцены для проведения мероприятий… В разы увеличится лабиринт родникового пруда, давая возможность туристами путешествовать на моторных лодках и ловить рыбу.

И, внимание – «вишенка на торте» – «босоногая тропа»! Этот уникальный объект протяженностью 3,5 км, рассчитанный на полтора часа преодоления, усланный 39 различными покрытиями (от сосновых шишек – до морской гальки), будет гарантировать незабываемые ощущения. Кстати, эта полезная для здоровья услуга, ровно, как и многие другие будут доступные не только для туристов, отдыхающих в «Доброй речке», но и для всех желающих. Поэтому в перспективе у этого парка-отеля есть все слагающие для успеха – стать местом для достойного отдыха и активных развлечений для большого количества людей различных возрастов и интересов.

 

Коттедж "Дом лешего" в парк-отеле "Добрая река".
Коттедж “Дом лешего” в парк-отеле “Добрая река”.

Каждый инвестор желает знать, как будут работать его деньги

Общая сумма инвестиционного портфеля по развитию Парка-отеля «Добрая река» – 1 миллиард рублей. В этом году здесь уже созданы все условия для освоения 350 миллионов рублей. Как стать совладельцем отеля в Краснодаре

Условия для потенциальных инвесторов, более чем интересные – от 11,4% до 25 % годовых составляет доходность вложенных средств. То есть при вложении в 1 миллион рублей инвестор в год зарабатывает 114 тысяч рублей, а при самом высоком вкладе 25 % – 250 тысяч рублей. Очень важное уточнение – инвестор не просто получает прибыль, но и свою долю в перспективном туристическом бизнесе. Инвестиции защищены недвижимостью, потому что инвестор становится совладельцем парка-отеля. Все эти тонкости, естественно, отражаются в договоре, как и гарантии обратного выкупа или продаже другим инвесторам.

Коттедж "Олд Барн" в парк-отеле "Добрая река".
Коттедж “Олд Барн” в парк-отеле “Добрая река”.

Как стать совладельцем отеля в Краснодаре

Для справки. Сегодня к развитию Парка-отеля «Добрая река» уже привлечено 46 миллионов инвестиционных рублей, которые успешно осваиваются. Средняя сумма вкладываемых инвестиций составляет – 2 миллиона рублей, минимальная – 300 000 рублей. Для крупных инвесторов предоставляются особые условия. В ближайших планах – увеличить прирост стоимости акций в среднем на 70 % в год, то есть за пять лет их стоимость вырастет от пяти до семи раз.

Продолжение следует

Лучше один раз увидеть и лично почувствовать магию этого удивительного и очень атмосферного места, оценить перспективы. Просто приезжайте в Парк-отель «Добрая река» сегодня, чтобы достойно отдохнуть, при возможности сделать вклад в его развитие.

Автор: Лариса Колобаева

Узнать подробнее на сайте: Парк-отель «Добрая река»

Контакты: 
Руководитель отдела продаж Максим Смирнов
Телефон: +7 918 676-73-44

 

Читайте так же:

Открытые бассейны Краснодара
Что нужно обязательно сделать перед покупкой земли для строительства.